С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   06:05   
Атомреммаш трасса 06:06  06:07  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 06:08  06:09  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:10  06:11  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:12  06:13  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 06:14  06:15  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 06:16  06:17  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 06:21  06:22  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:24  06:25  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 06:32  06:33  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 06:43      31.8 р. 18 км.