С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (12:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Луидор (м168мс)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:45   
Митрофанова 12:49  12:50  00:01  71.6 р. 36 км.
Лозовское 13:01  13:02  00:01  75.6 р. 38 км.
Дичня 13:12  13:14  00:02  87.4 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:15  13:16  00:01  94.4 р. 48 км.
Курчатов 13:40  13:50  00:10  100 р. 50 км.
Иванино 13:55  13:56  00:01  112 р. 56 км.
Чапли 13:59  14:00  00:01  123.2 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:21  14:23  00:02  132.6 р. 67 км.
Большие Угоны 14:45  14:49  00:04  142.6 р. 72 км.
Клишино 14:50  14:51  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 15:15      170.2 р. 86 км.