С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (12:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Луидор (м168мс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:45   
Митрофанова 12:49  12:50  00:01  82 р. 36 км.
Лозовское 13:01  13:02  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 13:12  13:14  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:15  13:16  00:01  109 р. 48 км.
Курчатов АС 13:40  13:50  00:10  115 р. 50 км.
Иванино 13:55  13:56  00:01  129 р. 56 км.
Чапли 13:59  14:00  00:01  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:21  14:23  00:02  152 р. 67 км.
Большие Угоны 14:45  14:49  00:04  164 р. 72 км.
Клишино 14:50  14:51  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 15:15      196 р. 86 км.