С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Дерюгино (13:00)

Регулярность: Пн, Ср, Чт

Перевозчик:

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   13:00   
Колычевка 13:05  13:06  00:01  7 р. 6 км.
Дубрава трасса 13:09  13:10  00:01  11 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 13:13  13:14  00:01  17 р. 10 км.
Пушкарное 13:19  13:20  00:01  20.5 р. 12 км.
Благодатное (Кореневский район) 13:31  13:32  00:01  34 р. 19 км.
Дерюгино (Кореневский район) 13:35      41 р. 22 км.