С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Бегичево (11:30)

Регулярность: Чт

Перевозчик:

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   11:30   
Трубеж 11:36  11:37  00:01  15 р. 8 км.
Усланка 11:42  11:43  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 11:49  11:50  00:01  30 р. 16 км.
Каменка 11:59  12:01  00:02  40 р. 20 км.
Картамышево пов. 12:11  12:13  00:02  50 р. 25 км.
Бушмено 12:26  12:28  00:02  60 р. 30 км.
Бегичево 12:30      70 р. 35 км.