С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Конышевка - Курск (07:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Луидор (м168мс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   07:20   
Льгов Азс 07:23  07:24  00:01  3 р. 2 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:45  07:46  00:01  46 р. 20 км.
Иванино 07:59  08:00  00:01  67 р. 30 км.
Курчатов 08:10  08:15  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:16  08:17  00:01  83 р. 37 км.
Дьяконово 08:45  08:47  00:02  129 р. 57 км.
Курск АВ 09:30      196 р. 86 км.