С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Конышевка - Курск (07:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Луидор (м168мс)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   07:20   
Льгов Азс 07:23  07:24  00:01  2.4 р. 2 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:45  07:46  00:01  39.6 р. 20 км.
Иванино 07:59  08:00  00:01  58.2 р. 30 км.
Курчатов 08:10  08:15  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:16  08:17  00:01  72.2 р. 37 км.
Дьяконово 08:45  08:47  00:02  112.2 р. 57 км.
Курск АВ 09:30      170.2 р. 86 км.