На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Москва (20:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Региональные автобусные маршруты"

Автобус: сетра (е101нс32)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   20:30   
Хомутовка ОП 21:10  21:20  00:10  100 р. 40 км.
Севск АВ 22:31  22:36  00:05  160 р. 73 км.
Комаричи АС 00:41  00:46  00:05  200 р. 112 км.
Локоть АС 02:33  02:38  00:05  280 р. 153 км.
Брянск АВ 03:20  03:30  00:10  350 р. 250 км.
Бабынино 04:05  04:06  00:01  680 р. 354 км.
Москва 04:07  04:08  00:01  1000 р. 640 км.
Москва Киевский вокзал, Москва 05:30      1000 р. 647 км.