С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород — Симферополь — Ялта (08:30)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Свинарева Инна Анатольевна

Автобус: МАН (у865уу67)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:30   
Медвенка АС 09:00  09:05  00:05  80 р. 41 км.
Обоянь АВ 09:30  09:35  00:05  150 р. 67 км.
Белгород А/В 10:30  10:40  00:10  350 р. 140 км.
Новый Оскол 12:10  12:20  00:10  500 р. 217 км.
Россошь 14:40  14:50  00:10  650 р. 613 км.
Ростов-на-Дону 21:50  22:00  00:10  2000 р. 831 км.
Краснодар 01:00  01:00    2200 р. 900 км.
Керчь 05:30  05:40  00:10  2800 р. 999 км.
Феодосия 07:00  07:10  00:10  3000 р. 1232 км.
Судак 08:10  08:20  00:10  3400 р. 1334 км.
Симферополь 09:35  09:40  00:05  3500 р. 1382 км.
Алушта 11:00  11:05  00:05  3800 р. 1399 км.
Ялта 11:30      3800 р. 1410 км.