С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск — Ялта (08:25)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Свинарева Инна Анатольевна

Автобус: МАН (у865уу67)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   08:25   
Курск АВ 10:10  10:20  00:10  110 км.
Воронеж Центральный АВ 14:40  14:50  00:10  500 р. 347 км.
Павловск 17:25  17:30  00:05  822 р. 525 км.
Шахты 21:55  22:00  00:05  1700 р. 835 км.
Ростов-на-Дону 23:20  23:25  00:05  1900 р. 849 км.
Краснодар 03:00  03:05  00:05  2200 р. 1163 км.
Славянск-на-Кубани 04:25  04:30  00:05  2500 р. 1233 км.
Керчь 08:10  08:20  00:10  2800 р. 1387 км.
Феодосия 10:30  10:35  00:05  3000 р. 1486 км.
Симферополь 12:30  12:40  00:10  3500 р. 1596 км.
Ялта 14:30      3800 р. 1678 км.