С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка - КЗОМС - Любимовка (13:30)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   13:30   
Атомреммаш трасса 13:31  13:32  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 13:33  13:34  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 13:36  13:37  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 13:39  13:41  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 13:49  13:51  00:02  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 13:52  13:53  00:01  24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:59  14:00  00:01  26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 14:03  14:04  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 14:09  14:11  00:02  50 р. 28 км.
Сопеловка 14:16  14:18  00:02  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 14:23  14:29  00:06  50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 14:31  14:32  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 14:36  14:37  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 14:39  14:41  00:02  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 14:45      77.1 р. 42 км.