С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32052 (к388тс57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:30   
Фатеж АС 18:20  18:25  00:05  102 р. 45 км.
В. Любаж АС 18:40  18:45  00:05  128 р. 58 км.
Головинка 18:49  18:50  00:01  140.2 р. 62 км.
Свапские Дворы 18:52  18:53  00:01  148.8 р. 64 км.
Муравль с. пов. 18:55  18:56  00:01  162.8 р. 69 км.
Тросна АС 19:00  19:05  00:05  185 р. 86 км.
Муханово 19:09  19:10  00:01  196.4 р. 101 км.
Гостомль трасса 19:14  19:15  00:01  210 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 20:00  20:05  00:05  246 р. 117 км.
Орел АВ 20:25      314 р. 151 км.