С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (11:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   11:15   
Михайловка 11:20  11:25  00:05  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 11:30  11:35  00:05  40.6 р. 21 км.
Громашовка 11:40  11:45  00:05  48 р. 24 км.
Рышково 11:50  11:55  00:05  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 12:00  12:01  00:01  53 р. 27 км.
Александровка трасса 12:02  12:03  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 12:04  12:05  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 12:06  12:07  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 12:08  12:09  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 12:10  12:11  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 12:12  12:13  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 12:15  12:20  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 12:40  12:41  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 13:05      214 р. 107 км.