С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тим — Барковка — Рождественка (14:00)

Регулярность: Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   14:00   
Шабаново трасса 14:02  14:03  00:01  12 р. 5 км.
Камыш трасса 14:05  14:06  00:01  14 р. 10 км.
Соколье пов. 14:09  14:10  00:01  17 р. 11 км.
Гнилое пов. 14:11  14:12  00:01  29 р. 15 км.
Кабицы 14:19  14:20  00:01  48 р. 19 км.
Рождественка с. пов. 14:22  14:23  00:01  54 р. 21 км.
Дмитриевка (Тимский район) 14:29  14:30  00:01  66 р. 25 км.
Барковка 14:35  14:36  00:01  69 р. 28 км.
Пахонок 14:41  14:42  00:01  89 р. 38 км.
Рождественка (Тимский район) 14:50      97 р. 41 км.