С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Воронеж — Железногорск (07:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   07:55   
Быково 07:56  07:57  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 07:58  07:59  00:01  52 р. 26 км.
Чепелевка 08:12  08:13  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 08:14  08:15  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 08:16  08:17  00:01  114 р. 57 км.
Тим АС 08:55  09:00  00:05  152 р. 75 км.
Беседино АС 09:55  10:00  00:05  254 р. 126 км.
Курск АВ 10:20  10:30  00:10  316 р. 157 км.
Фатеж АС 11:15  11:20  00:05  406 р. 202 км.
Нижнее Жданово 11:21  11:22  00:01  266 р. 208 км.
Линец 11:42  11:43  00:01  314 р. 232 км.
Михайловка 12:00  12:01  00:01  342 р. 246 км.
Железногорск АВ 12:30      530 р. 264 км.