С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Воронеж — Железногорск (07:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   07:55   
Быково 07:56  07:57  00:01  34 р. 16 км.
Соколовка 07:58  07:59  00:01  55 р. 26 км.
Чепелевка 08:12  08:13  00:01  78 р. 37 км.
Ефросимовка 08:14  08:15  00:01  90 р. 43 км.
Репьевка 08:16  08:17  00:01  120 р. 57 км.
Тим АС 08:55  09:00  00:05  158 р. 75 км.
Беседино АС 09:55  10:00  00:05  265 р. 126 км.
Курск АВ 10:20  10:30  00:10  330 р. 157 км.
Фатеж АС 11:15  11:20  00:05  424 р. 202 км.
Нижнее Жданово 11:21  11:22  00:01  460 р. 219 км.
Линец 11:42  11:43  00:01  487 р. 232 км.
Михайловка 12:00  12:01  00:01  517 р. 246 км.
Железногорск АВ 12:30      554 р. 264 км.