На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород (07:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Мерседес (н550не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:35   
Курск Льговский Пов.       15 км.
Медвенка АС 08:25  08:30  00:05  100 р. 42 км.
Обоянь АС 08:50  08:55  00:05  156 р. 68 км.
Бавыкино трасса       75 км.
Ивнянский поворот трасса 09:20  09:22  00:02  189 р. 82 км.
Зоринские Дворы 09:23  09:23    85 км.
Верхопенье пов. 09:24  09:24    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 09:25  09:25    108 км.
Яковлево 09:40  09:41  00:01  267 р. 113 км.
Белгород А/В 10:10      326 р. 142 км.