С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Ястребовка — Курск (07:40)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   07:40   
Шабаново трасса 07:42  07:43  00:01  9.5 р. 5 км.
Соколье пов. 07:46  07:47  00:01  17.4 р. 9 км.
Гнилое пов. 07:51  07:52  00:01  27.3 р. 14 км.
Кабицы 08:03  08:04  00:01  33.3 р. 17 км.
Барковка пов. 08:21  08:22  00:01  39.2 р. 20 км.
Вольная Заря х. 08:29  08:30  00:01  45.1 р. 23 км.
Н. Михайловка 08:45  08:46  00:01  59.4 р. 30 км.
Дубовец 09:14  09:15  00:01  75.2 р. 38 км.
Беседино АС 09:20  09:21  00:01  101 р. 51 км.
Курск АВ 09:40      162.4 р. 82 км.