С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Шуклино (14:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   14:15   
Сухочево 14:16  14:17  00:01  9.5 р. 6 км.
Солдатское 14:20  14:21  00:01  22.8 р. 16 км.
Нижние Халчи 14:26  14:27  00:01  51.3 р. 26 км.
Любимовка (Фатежский район) 14:37  14:38  00:01  43.7 р. 30 км.
Алисово 14:47  14:48  00:01  53.2 р. 32 км.
Шуклино 15:00      57 р. 36 км.