С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Кромское (17:35)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ 3205 (ае036 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:35   
Верхняя Медведица 17:40  17:45  00:05  23.9 р. 13 км.
Пузановка 17:51  17:53  00:02  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 17:55  17:57  00:02  29.2 р. 16 км.
Курица 18:02  18:04  00:02  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 18:15  18:17  00:02  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 18:18  18:19  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 18:20  18:22  00:02  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 18:26  18:29  00:03  60.1 р. 33 км.
Томилин Колодезь 18:30  18:31  00:01  64.8 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 18:32  18:34  00:02  70.3 р. 38 км.
Колычево 18:36  18:37  00:01  77.7 р. 42 км.
Никовец 18:40  18:42  00:02  79.6 р. 43 км.
Богдановка 18:45  18:47  00:02  83.3 р. 45 км.
Кромская 18:55      88.8 р. 48 км.