С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Суджа - Курск (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Буренков Василий Васильевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (к438хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское АС   10:15   
Левшино 10:30  10:31  00:01  108.8 р. 7 км.
Волоконск пов. 10:41  10:42  00:01  12.4 р. 13 км.
Житень 10:52  10:53  00:01  12 р. 19 км.
Тарасово пов. 11:09  11:10  00:01  60 р. 23 км.
Белая пов. трасса 11:22  11:23  00:01  30 р. 32 км.
Дворики 11:30  11:31  00:01  54 р. 35 км.
Дьяконово 11:50  11:51  00:01  58 р. 49 км.
Курск АВ 12:10      182 р. 80 км.