С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Барсуков Андрей Иванович

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   10:00   
Азаровский 10:15  10:16  00:01  36 р. 18 км.
Хитровка пов. 10:30  10:32  00:02  50 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 10:45  10:50  00:05  53 р. 26 км.
Чернодье трасса 11:00  11:05  00:05  65 р. 32 км.
Тросна АС 11:20  11:25  00:05  79 р. 39 км.
Муханово 11:40  11:41  00:01  90 р. 45 км.
Гостомль трасса 11:50  11:51  00:01  104 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 12:10  12:15  00:05  140 р. 70 км.
Орел АВ 12:46      208 р. 104 км.