С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Барсуков Андрей Иванович

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   10:00   
Азаровский (Андреевка) 10:15  10:16  00:01  45 р. 23 км.
с-з Красноармейский       29 км.
Хитровка пов. 10:30  10:32  00:02  63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 10:45  10:50  00:05  66 р. 33 км.
Чернодье трасса 11:00  11:05  00:05  82 р. 41 км.
Тросна АС 11:20  11:25  00:05  99 р. 49 км.
Муханово 11:40  11:41  00:01  113 р. 56 км.
Жерновец       60 км.
Гостомль трасса 11:50  11:51  00:01  130 р. 65 км.
Закромский хутор       77 км.
Кромы пгт АВ 12:10  12:15  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 12:46      260 р. 130 км.