С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   10:00   
Азаровский 10:15  10:16  00:01  35.3 р. 18 км.
Хитровка пов. 10:30  10:32  00:02  49.1 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 10:45  10:50  00:05  51.5 р. 26 км.
Чернодье трасса 11:00  11:05  00:05  63.6 р. 32 км.
Тросна АС 11:20  11:25  00:05  77 р. 39 км.
Муханово 11:40  11:41  00:01  88.1 р. 45 км.
Гостомль трасса 11:50  11:51  00:01  101.4 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 12:10  12:15  00:05  136.5 р. 70 км.
Орел АВ 12:46      202.8 р. 104 км.