С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Суджа - Курск (14:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ (ав141)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское АС   14:25   
Левшино 14:40  14:41  00:01  11.7 р. 7 км.
Волоконск пов. 14:51  14:52  00:01  21.6 р. 13 км.
Житень 15:02  15:03  00:01  37.8 р. 19 км.
Тарасово пов. 15:19  15:20  00:01  50.6 р. 23 км.
Белая пов. трасса 15:32  15:33  00:01  63.6 р. 32 км.
Дворики 15:40  15:41  00:01  72.8 р. 35 км.
Дьяконово 16:10  16:11  00:01  102 р. 49 км.
Курск АВ 16:20      160 р. 80 км.