С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород (20:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "БЕЛГОРОДСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ"

Автобус: Ивеко (н318но)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   20:00   
Медвенка АС 20:50  20:55  00:05  105 р. 42 км.
Обоянь АВ 21:05  21:10  00:05  170 р. 68 км.
Ивнянский поворот трасса 21:45  21:47  00:02  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 21:48  21:48    85 км.
Верхопенье пов. 21:49  21:49    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 21:50  21:50    108 км.
Яковлево 22:30  22:31  00:01  113 км.
Белгород А/В 22:35      354 р. 142 км.