С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (18:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Бородин Максим Алексеевич

Автобус: МЕРСЕДЕС (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   18:30   
Азаровский 18:45  18:46  00:01  39.82 р. 18 км.
Хитровка пов. 19:00  19:02  00:02  55.44 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 19:15  19:20  00:05  58.08 р. 26 км.
Чернодье трасса 19:30  19:35  00:05  71.72 р. 32 км.
Тросна АС 19:50  19:55  00:05  86.9 р. 39 км.
Муханово 20:10  20:11  00:01  99.44 р. 45 км.
Гостомль трасса 20:20  20:21  00:01  114.4 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 20:40  20:45  00:05  154 р. 70 км.
Орел АВ 21:16      228.8 р. 104 км.