На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (18:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Бородин Максим Алексеевич

Автобус: МЕРСЕДЕС (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   18:30   
Азаровский (Андреевка) 18:45  18:46  00:01  45 р. 23 км.
с-з Красноармейский       29 км.
Хитровка пов. 19:00  19:02  00:02  63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 19:15  19:20  00:05  66 р. 33 км.
Чернодье трасса 19:30  19:35  00:05  82 р. 41 км.
Тросна АС 19:50  19:55  00:05  99 р. 49 км.
Муханово 20:10  20:11  00:01  113 р. 56 км.
Жерновец       60 км.
Гостомль трасса 20:20  20:21  00:01  130 р. 65 км.
Закромский хутор       77 км.
Кромы пгт АВ 20:40  20:45  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 21:16      260 р. 130 км.