На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Ивня (17:20)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ОАО "АТП Ивнянское"

Автобус: ЛИАЗ (н193ну31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:20   
Селиховы Дворы 17:45  17:46  00:01  57 р. 22 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 17:50  17:51  00:01  71 р. 28 км.
Черниченские Дворы 18:05  18:06  00:01  80 р. 31 км.
Высоконские Дворы 18:10  18:11  00:01  88 р. 34 км.
Соломыковские Дворы 18:14  18:15  00:01  94 р. 36 км.
Медвенка АС 18:25  18:30  00:05  109 р. 42 км.
Дрозды 18:31  18:32  00:01  140 р. 54 км.
Обоянь АС 18:35  18:40  00:05  177 р. 68 км.
Бавыкино трасса 18:55  18:56  00:01  192 р. 74 км.
Ивнянский поворот трасса 19:15  19:16  00:01  213 р. 82 км.
Вознесеновка 19:30  19:32  00:02  218 р. 87 км.
Ивня 20:00      244 р. 94 км.