С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Ивня (17:20)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: Лиаз (н193ну)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:20   
Селиховы Дворы 17:45  17:46  00:01  43.5 р. 22 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 18:00  18:01  00:01  55 р. 28 км.
Черниченские Дворы 18:05  18:06  00:01  62 р. 31 км.
Высоконские Дворы 18:10  18:11  00:01  68 р. 34 км.
Соломыковские Дворы 18:14  18:15  00:01  72 р. 36 км.
Медвенка АС 18:25  18:30  00:05  84 р. 42 км.
Дрозды 18:31  18:32  00:01  108 р. 54 км.
Обоянь АВ 18:35  18:40  00:05  136 р. 68 км.
Бавыкино трасса 18:55  18:56  00:01  148 р. 74 км.
Ивнянский поворот трасса 19:15  19:16  00:01  164 р. 82 км.
Вознесеновка 19:30  19:32  00:02  174 р. 87 км.
Ивня 20:00      188 р. 94 км.