На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Щигры — Тим (12:00)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры ОП   12:00   
Вишневка (Щигровский район) 12:02  12:03  00:01  11.7 р. 7 км.
Семеновка 12:06  12:07  00:01  16.3 р. 10 км.
Леженьки 12:19  12:20  00:01  23.5 р. 23 км.
Овсянниково 12:33  12:34  00:01  35.5 р. 26 км.
Забелье 12:41  12:42  00:01  41.1 р. 29 км.
Шабановка 12:45  12:46  00:01  48 р. 32 км.
Тим ОП 13:00      57.5 р. 39 км.