С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (09:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   09:15   
Золотухино пов. 09:17  09:18  00:01  8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 09:20  09:21  00:01  12.8 р. 8 км.
Миролюбово 09:23  09:24  00:01  17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 09:26  09:27  00:01  13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 09:28  09:29  00:01  18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 09:32  09:33  00:01  17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 09:36  09:37  00:01  23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 09:44  09:45  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 09:56  09:57  00:01  36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 10:00  10:01  00:01  40.1 р. 29 км.
Курица 10:06  10:07  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 10:10  10:11  00:01  50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 10:16  10:17  00:01  54 р. 38 км.
Пузановка 10:20  10:21  00:01  55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 10:22  10:23  00:01  59.4 р. 40 км.
Хмелевое 10:26  10:27  00:01  62.9 р. 41 км.
Татаренкова 10:30  10:31  00:01  63.1 р. 47 км.
Курск АВ 10:35      83.3 р. 51 км.