С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Конышевка - Курск (09:45)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: КИА (м805ук)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   09:45   
Льгов Азс 09:49  09:50  00:01  2.4 р. 2 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:59  10:00  00:01  39.6 р. 20 км.
Иванино 10:08  10:09  00:01  58.2 р. 30 км.
Курчатов 10:20  10:25  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 10:26  10:27  00:01  72.2 р. 37 км.
Дьяконово 10:45  10:46  00:01  112.2 р. 57 км.
Курск АВ 11:40      170.2 р. 86 км.