На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Суджа (09:30)

Регулярность: Пн

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:30   
Дьяконово 09:31  09:31    69.6 р. 29 км.
Дворики 09:32  09:35  00:03  104.6 р. 44 км.
Белая пов. трасса 09:39  09:40  00:01  115.7 р. 49 км.
Тарасово 09:43  09:48  00:05  131.3 р. 55 км.
Житень 09:53  09:57  00:04  146.6 р. 62 км.
Волоконск 10:12  10:14  00:02  166.1 р. 70 км.
Левшино 10:25  10:28  00:03  178.1 р. 75 км.
Б. Солдатское ОП 11:15  11:20  00:05  192 р. 80 км.
Бирюковка 11:23  11:25  00:02  202.1 р. 85 км.
Мартыновка 11:32  11:34  00:02  229 р. 96 км.
Суджа 12:05      252 р. 105 км.