С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Суджа (09:30)

Регулярность: Пн

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (ав004)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:30   
Дворики 09:32  09:35  00:03  87.2 р. 44 км.
Белая пов. трасса 09:39  09:40  00:01  97 р. 49 км.
Тарасово 09:43  09:48  00:05  109.4 р. 55 км.
Житень 09:53  09:57  00:04  122.2 р. 62 км.
Волоконск 10:12  10:14  00:02  138.4 р. 70 км.
Левшино 10:25  10:28  00:03  148.4 р. 75 км.
Б. Солдатское АС 11:15  11:20  00:05  160 р. 80 км.
Бирюковка 11:23  11:25  00:02  168.4 р. 85 км.
Мартыновка 11:32  11:34  00:02  190.8 р. 96 км.
Суджа 12:05      210 р. 105 км.