С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (08:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:10   
Тарасово пов. 08:30  08:31  00:01  132 р. 55 км.
Б. Солдатское АС 09:40  09:45  00:05  202 р. 84 км.
Суджа 09:55  10:00  00:05  262 р. 109 км.
Махово 10:02  10:03  00:01  307 р. 128 км.
Белица 10:04  10:05  00:01  317 р. 132 км.
Псел 10:13  10:14  00:01  338 р. 141 км.
Песчаное 10:21  10:22  00:01  353 р. 147 км.
Белая АС 10:50  10:55  00:05  365 р. 152 км.
Мокрушино пов. 11:00  11:00    25 р. 155 км.
Бобрава (Ракитянский район) 11:10  11:11  00:01  413 р. 172 км.
Ракитное 11:25      423 р. 188 км.