С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Ракитное ч/з Суджу (08:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н374ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:10   
Тарасово пов. 08:30  08:31  00:01  109.4 р. 55 км.
Б. Солдатское АС 09:40  09:45  00:05  168 р. 84 км.
Суджа 09:55  10:00  00:05  210 р. 105 км.
Махово 10:02  10:03  00:01  248 р. 124 км.
Белица 10:04  10:05  00:01  256 р. 128 км.
Псел 10:13  10:14  00:01  273.4 р. 137 км.
Песчаное 10:21  10:22  00:01  287.4 р. 144 км.
Белая АС 10:50  10:55  00:05  297.4 р. 149 км.
Мокрушино пов. 11:00  11:01  00:01  22 р. 160 км.
Бобрава (Ракитянский район) 11:10  11:11  00:01  337.4 р. 169 км.
Ракитное 11:25      369.4 р. 185 км.