С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (09:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м212ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   09:10   
Атомреммаш трасса 09:11  09:12  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 09:13  09:14  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 09:15  09:16  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 09:17  09:18  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 09:20  09:21  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 09:25  09:26  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 09:27  09:28  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:29  09:31  00:02  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 09:37  09:38  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 09:48      31.8 р. 18 км.