С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Амонь (12:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   12:00   
Калиновка 12:09  12:10  00:01  10 р. 7 км.
Успенский 12:19  12:21  00:02  16 р. 13 км.
Приходьково 12:51  12:52  00:01  21 р. 16 км.
Богословка 12:59  13:00  00:01  27 р. 21 км.
Клевень 13:15  13:16  00:01  33 р. 23 км.
Искра 13:21  13:22  00:01  52 р. 29 км.
Родионовка 13:25  13:27  00:02  71 р. 32 км.
Амонь 13:34      77 р. 39 км.