На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (09:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (н738ас)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   09:30   
Большие Угоны 09:32  09:34  00:02  32 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:45  09:46  00:01  43 р. 19 км.
Чапли 09:52  09:53  00:01  54 р. 24 км.
Иванино 09:59  10:01  00:02  67 р. 30 км.
Курчатов АС 10:20  10:25  00:05  81 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 10:31  10:33  00:02  87 р. 38 км.
Дичня 10:39  10:40  00:01  95 р. 42 км.
Лозовское 10:59  11:01  00:02  109 р. 48 км.
Митрофанова 11:21  11:22  00:01  113 р. 50 км.
Дьяконово 11:23  11:24  00:01  129 р. 57 км.
Курск АВ 11:40      196 р. 86 км.