С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Курск (09:30)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: Форд (н738ас)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   09:30   
Большие Угоны 09:32  09:34  00:02  27.6 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:45  09:46  00:01  37.6 р. 19 км.
Чапли 09:52  09:53  00:01  47 р. 24 км.
Иванино 09:59  10:01  00:02  58.2 р. 30 км.
Курчатов 10:20  10:25  00:05  70.2 р. 36 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 10:31  10:33  00:02  75.8 р. 38 км.
Дичня 10:39  10:40  00:01  82.8 р. 42 км.
Лозовское 10:59  11:01  00:02  94.6 р. 48 км.
Митрофанова 11:21  11:22  00:01  98.6 р. 50 км.
Дьяконово 11:23  11:24  00:01  112.3 р. 57 км.
Курск АВ 11:40      170.2 р. 86 км.