С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Курск (15:20)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32054 (н827нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   15:20   
Рождественка х. пов. 15:21  15:22  00:01  4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 15:24  15:25  00:01  11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 15:26  15:27  00:01  15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 15:34  15:35  00:01  20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 15:47  15:48  00:01  27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 15:50  15:51  00:01  29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 15:52  15:53  00:01  34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 15:58  15:59  00:01  37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 16:00  16:01  00:01  44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 16:04  16:05  00:01  57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 16:06  16:07  00:01  70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 16:14  16:15  00:01  70.3 р. 38 км.
Курск АВ 16:34      77.7 р. 42 км.