С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: Мерседес (н143нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   15:30   
Быково 15:32  15:33  00:01  37 р. 16 км.
Соколовка 15:35  15:36  00:01  60 р. 26 км.
Чепелевка 15:39  15:40  00:01  85 р. 37 км.
Ефросимовка 15:41  15:42  00:01  99 р. 43 км.
Репьевка 15:44  15:45  00:01  131 р. 57 км.
Тим АС 16:35  16:40  00:05  175 р. 76 км.
Вольная Заря х. 16:55  16:56  00:01  225 р. 98 км.
Мещерские дворы 16:57  16:58  00:01  258 р. 112 км.
Беседино АС 17:30  17:35  00:05  292 р. 127 км.
Курск АВ 18:30      363 р. 158 км.