С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Мерседес (н143нх)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   15:30   
Быково 15:32  15:33  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 15:35  15:36  00:01  52 р. 26 км.
Чепелевка 15:39  15:40  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 15:41  15:42  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 15:44  15:45  00:01  114 р. 57 км.
Тим АС 16:35  16:40  00:05  152 р. 75 км.
Вольная Заря х. 16:55  16:56  00:01  197.6 р. 98 км.
Мещерские дворы 16:57  16:58  00:01  230 р. 112 км.
Беседино АС 17:30  17:35  00:05  254 р. 126 км.
Курск АВ 18:30      316 р. 157 км.