С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (14:30)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а134)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   14:30   
Новая Першина 14:35  14:36  00:01  22 р. 11 км.
Генеральшино 14:42  14:43  00:01  40 р. 20 км.
Карманово пов. 14:49  14:50  00:01  56.6 р. 29 км.
Линец 14:54  14:55  00:01  76.6 р. 39 км.
Нижнее Жданово 15:01  15:02  00:01  94.4 р. 48 км.
Фатеж АС 15:40  15:45  00:05  127.6 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 16:19  16:20  00:01  136.2 р. 69 км.
Умские Дворы 16:23  16:24  00:01  146.4 р. 74 км.
Б. Жирово 16:32  16:33  00:01  157.8 р. 79 км.
Курица 16:42  16:43  00:01  178.6 р. 90 км.
Курск АВ 17:15      217.6 р. 109 км.