На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Дмитриев — Курск ч/з Линец (14:30)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ (а134)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   14:30   
Новая Першина 14:40  14:41  00:01  22 р. 11 км.
Генеральшино 14:50  14:51  00:01  40 р. 20 км.
Карманово пов. 15:00  15:01  00:01  56.6 р. 29 км.
Линец 15:10  15:15  00:05  76.6 р. 39 км.
Нижнее Жданово 15:25  15:26  00:01  94.4 р. 48 км.
Фатеж АС 15:40  15:45  00:05  127.6 р. 64 км.
Верхний Хотемль пов. 15:55  15:56  00:01  136.2 р. 69 км.
Умские Дворы 16:10  16:11  00:01  146.4 р. 74 км.
Б. Жирово 16:15  16:16  00:01  157.8 р. 79 км.
Курица 16:30  16:31  00:01  178.6 р. 90 км.
Курск АВ 16:40      217.6 р. 109 км.