С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая - Суджа (14:20)

Регулярность: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ТЕСТ

Автобус: ПАЗ (ав141)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   14:20   
Песчаное 14:31  14:32  00:01  9.2 р. 5 км.
Псел 14:43  14:44  00:01  22.2 р. 12 км.
Гирьи 14:46  14:47  00:01  24 р. 13 км.
Белица 14:49  14:50  00:01  27.7 р. 15 км.
Махово 14:56  14:57  00:01  37 р. 20 км.
Уланок 15:03  15:04  00:01  49.9 р. 27 км.
Черкасская Конопелька д. 15:07  15:08  00:01  55.5 р. 30 км.
Колмаков х. 15:12  15:13  00:01  62.9 р. 34 км.
Суджа 15:20      74 р. 40 км.