С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Глушково (15:30)

Регулярность: Вт, Чт, Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав704 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   15:30   
с. Коренево 15:33  15:34  00:01  8 р. 2 км.
Снагость 15:37  15:38  00:01  24 р. 10 км.
Краснооктябрьское 15:44  15:45  00:01  44 р. 14 км.
Апанасовка 15:57  15:58  00:01  38 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 16:06  16:07  00:01  46 р. 19 км.
Комаровка 16:11  16:12  00:01  52 р. 24 км.
поселок станции Глушково 16:21  16:22  00:01  64 р. 29 км.
Серповка 16:31  16:32  00:01  74 р. 33 км.
Глушково АС 16:45      84 р. 40 км.