На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Белая - Кучеров (13:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: ГУП-КО "Беловское автотранспортное предприятие"

Автобус: ПАЗ (е092ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   13:15   
Песчаное 13:21  13:22  00:01  13 р. 5 км.
Псел 13:32  13:33  00:01  29 р. 9 км.
Озерки 13:49  13:50  00:01  51 р. 18 км.
Забужевка 14:02  14:03  00:01  72 р. 29 км.
Кондратовка 14:15  14:16  00:01  69 р. 35 км.
Гоптаровка 14:21  14:22  00:01  81 р. 39 км.
Кучеров 14:30      85 р. 42 км.