На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (11:45)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:45   
Митрофанова 11:47  11:48  00:01  82 р. 36 км.
Лозовское 11:51  11:53  00:02  87 р. 38 км.
Дичня 12:12  12:14  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 12:19  12:21  00:02  109 р. 48 км.
Курчатов АС 12:45  12:50  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 12:53  12:56  00:03  129 р. 56 км.
Чапли 13:10  13:12  00:02  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:32  13:34  00:02  152 р. 67 км.
Большие Угоны 13:45  13:46  00:01  164 р. 72 км.
Клишино 13:47  13:48  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 14:15      196 р. 86 км.