С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (11:45)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:45   
Митрофанова 11:47  11:48  00:01  71.6 р. 36 км.
Лозовское 11:51  11:53  00:02  75.6 р. 38 км.
Дичня 12:12  12:14  00:02  87.4 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 12:19  12:21  00:02  94.4 р. 48 км.
Курчатов 12:45  12:50  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 12:53  12:56  00:03  112 р. 56 км.
Чапли 13:10  13:12  00:02  123.2 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:32  13:34  00:02  132.6 р. 67 км.
Большие Угоны 13:45  13:46  00:01  142.6 р. 72 км.
Клишино 13:47  13:48  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 14:15      170.2 р. 86 км.