С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (17:20)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: Форд (н634нм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:20   
Курчатов 18:25  18:27  00:02  1500 р. 50 км.
Иванино 18:30  18:31  00:01  1848 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:35  18:36  00:01  1537.2 р. 66 км.
Большие Угоны 18:40  18:41  00:01  1693.2 р. 69 км.
Клишино 18:43  18:44  00:01  1572.4 р. 78 км.
Льгов Азс 18:47  18:48  00:01  1871.6 р. 84 км.
Льгов АС 19:00  19:01  00:01  1577.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 19:05  19:06  00:01  1596.4 р. 87 км.
Селекционный 19:10  19:11  00:01  1990 р. 95 км.
Густомой 19:14  19:15  00:01  1646.2 р. 103 км.
Ивановское АС 19:20  19:22  00:02  1919.8 р. 111 км.
Мазеповка пов. 19:35  19:36  00:01  1721.8 р. 116 км.
Степановка 19:37  19:41  00:04  1671 р. 119 км.
Октябрьское 19:44  19:45  00:01  1664.6 р. 122 км.
Рыльск АВ 19:50      1719.8 р. 131 км.