С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Глушково — Курск (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: Лиаз (м343му)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   14:00   
Сухая 14:01  14:02  00:01  36.5 р. 17 км.
Низовцево 14:14  14:15  00:01  45.1 р. 21 км.
Рыльск АВ 14:50  14:55  00:05  73.1 р. 34 км.
Октябрьское 14:56  14:57  00:01  92.9 р. 44 км.
Степановка 14:59  15:01  00:02  104.5 р. 49 км.
Мазеповка пов. 15:03  15:04  00:01  107.9 р. 51 км.
Ивановское АС 15:20  15:25  00:05  116.1 р. 54 км.
Густомой 15:29  15:30  00:01  132.9 р. 62 км.
Селекционный 15:35  15:36  00:01  150.3 р. 70 км.
Льгов Азс-2 15:38  15:39  00:01  167.9 р. 79 км.
Льгов АС 15:55  16:00  00:05  170.5 р. 80 км.
Льгов Азс 16:06  16:07  00:01  173.1 р. 81 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:14  16:15  00:01  213.1 р. 100 км.
Иванино 16:39  16:40  00:01  233.1 р. 109 км.
Курчатов 16:55  17:00  00:05  246 р. 115 км.
Дьяконово 17:25  17:26  00:01  291.1 р. 136 км.
Курск АВ 18:15      353.5 р. 165 км.