На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (08:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:00   
Фатеж АС 08:45  08:50  00:05  95 р. 45 км.
Сухочево 08:51  08:52  00:01  106 р. 51 км.
Солдатское 08:53  08:54  00:01  114 р. 55 км.
Нижнее Жданово 08:55  08:56  00:01  129 р. 62 км.
Радубеж трасса 09:10  09:11  00:01  135 р. 65 км.
Линец 09:15  09:16  00:01  148 р. 71 км.
Александровка трасса 09:20  09:21  00:01  165 р. 79 км.
Алексеевский трасса 09:25  09:26  00:01  169 р. 81 км.
Громашовка 09:40  09:41  00:01  174 р. 83 км.
Жидеевка 09:42  09:43  00:01  182 р. 87 км.
Михайловка 09:44  09:45  00:01  198 р. 95 км.
Железногорск АС 09:50      225 р. 107 км.