С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:50   
Митрофанова 14:51  14:52  00:01  71.6 р. 36 км.
Лозовское 14:53  14:54  00:01  75.6 р. 38 км.
Дичня 14:55  14:56  00:01  87.4 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 14:57  14:58  00:01  94.4 р. 48 км.
Курчатов 16:00  16:05  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 16:30  16:32  00:02  112 р. 56 км.
Чапли 16:45  16:50  00:05  123.2 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:59  17:00  00:01  132.6 р. 67 км.
Большие Угоны 17:14  17:16  00:02  142.6 р. 72 км.
Клишино 17:17  17:18  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 17:20      170.2 р. 86 км.