С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (20:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   20:20   
Михайловка 20:35  20:38  00:03  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 20:40  20:46  00:06  40.6 р. 21 км.
Громашовка 20:47  20:48  00:01  48 р. 24 км.
Рышково 20:49  20:50  00:01  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 20:51  20:52  00:01  53 р. 27 км.
Александровка трасса 20:53  20:54  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 20:55  20:56  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 20:57  20:58  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 20:59  21:00  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 21:01  21:02  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 21:03  21:04  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 21:20  21:25  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 21:40  21:41  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 22:10      214 р. 107 км.