С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Снецкое (18:00)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: МУП "Транспортные линии" Железногорск

Автобус: ПАЗ (ар559 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   18:00   
Щека 18:01  18:02  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 18:05  18:07  00:02  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 18:10  18:13  00:03  15 р. 9 км.
Золотой 18:15  18:17  00:02  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 18:20  18:22  00:02  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 18:25  18:27  00:02  24.1 р. 13 км.
Михайловка 18:35  18:38  00:03  26.8 р. 15 км.
Фролковы дворы 18:41  18:42  00:01  30.3 р. 17 км.
Кардон трасса 18:43  18:45  00:02  36.5 р. 20 км.
Мицень 18:46  18:48  00:02  40.9 р. 23 км.
Воропаево пов. 18:49  18:51  00:02  46.1 р. 25 км.
Карманово 18:52  18:53  00:01  47 р. 26 км.
Погорельцево 18:53  18:54  00:01  52.5 р. 29 км.
Снецкое 18:55      58.1 р. 32 км.