На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Белгород (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Орос Андрей Анатольевич

Автобус: ИВЕКО (х379та47)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   07:40   
Коренево ОП 08:10  08:15  00:05  84 р. 30 км.
Суджа 09:00  09:05  00:05  212 р. 76 км.
Белая ОП 09:45  09:50  00:05  322 р. 115 км.
Мокрушино пов. 09:55  09:56  00:01  22 р. 123 км.
Бобрава (Ракитянский район) 10:20  10:21  00:01  40 р. 134 км.
Ракитное 11:00  11:02  00:02  76 р. 171 км.
Белгород А/В 11:30      613 р. 219 км.