С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Белгород (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ИВЕКО (х379та47)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   07:40   
Коренево АС 08:10  08:15  00:05  69 р. 30 км.
Суджа 09:00  09:05  00:05  174 р. 76 км.
Белая АС 09:45  09:50  00:05  264.5 р. 115 км.
Мокрушино пов. 09:55  09:56  00:01  22 р. 123 км.
Бобрава (Ракитянский район) 10:20  10:21  00:01  40 р. 134 км.
Ракитное 11:00  11:02  00:02  76 р. 171 км.
Белгород А/В 11:30      503 р. 219 км.