С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Дмитриев ч/з Линец (18:15)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а737)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:15   
Курица 18:30  18:32  00:02  39 р. 20 км.
Б. Жирово 18:36  18:38  00:02  59.8 р. 30 км.
Умские Дворы 18:46  18:50  00:04  71.2 р. 36 км.
Верхний Хотемль пов. 18:55  18:57  00:02  81.4 р. 41 км.
Фатеж АС 19:15  19:20  00:05  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 19:21  19:22  00:01  123.2 р. 62 км.
Линец 19:23  19:28  00:05  141 р. 71 км.
Карманово пов. 19:30  19:31  00:01  161 р. 81 км.
Генеральшино 19:32  19:34  00:02  177.6 р. 89 км.
Новая Першина 19:45  19:50  00:05  195.6 р. 98 км.
Дмитриев АС 20:55      217.6 р. 109 км.