С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (10:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32054 (н127сн46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   10:40   
Псел 10:42  10:43  00:01  24.5 р. 12 км.
Белица 10:51  10:52  00:01  47.5 р. 21 км.
Махово 11:02  11:03  00:01  56.1 р. 25 км.
Уланок 11:10  11:11  00:01  71.2 р. 32 км.
Суджа ж/д. вокзал 11:24  11:25  00:01  94.8 р. 43 км.
Суджа 11:34  11:35  00:01  97 р. 44 км.
Мартыновка 11:55  11:56  00:01  117.6 р. 54 км.
Бирюковка 12:05  12:06  00:01  141.7 р. 65 км.
Б. Солдатское АС 12:20  12:30  00:10  150.7 р. 69 км.
Левшино 12:45  12:46  00:01  163.2 р. 75 км.
Житень 13:00  13:01  00:01  191.3 р. 88 км.
Тарасово пов. 13:10  13:11  00:01  205.1 р. 94 км.
Белая пов. трасса 13:21  13:22  00:01  219.1 р. 101 км.
Дворики 13:26  13:27  00:01  229 р. 106 км.
Дьяконово 13:45  13:46  00:01  260.4 р. 120 км.
Курск АВ 14:15      322.7 р. 149 км.