На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (16:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н922от46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   16:15   
Атомреммаш трасса 16:16  16:17  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 16:18  16:19  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 16:20  16:21  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 16:22  16:23  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 16:24  16:25  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 16:27  16:28  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 16:29  16:30  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:35  16:36  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 16:38  16:39  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 16:53      31.8 р. 18 км.