На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Любимовка/Тарасово (11:30)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Быков Евгений Анатольевич

Автобус: ГАЗель 322132 (ан166)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:30   
Курск Льговский Пов. 11:55  11:57  00:02  24 р. 12 км.
Дьяконово 12:00  12:01  00:01  62 р. 29 км.
Пов. на Суджу 12:03  12:05  00:02  64 р. 30 км.
Дворики 12:15  12:20  00:05  94 р. 44 км.
Белая пов. трасса 12:40  12:42  00:02  104 р. 49 км.
Тарасово пов. 12:55  12:58  00:03  118 р. 55 км.
Тарасово 13:01  13:02  00:01  123 р. 58 км.
Пов. на Любомировку трасса 13:06  13:07  00:01  132 р. 62 км.
Касторное пгт АС 13:08  13:09  00:01  138 р. 65 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 13:10      147 р. 69 км.