С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев - Петраковка (12:30)

Регулярность: Ср

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ-3205 (ам855)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   12:30   
Базарная площадь 12:32  12:33  00:01  4.3 р. 2 км.
Красная Дубрава 12:35  12:36  00:01  7.2 р. 6 км.
Новая Першина 12:40  12:41  00:01  17.1 р. 10 км.
Куток 12:45  12:46  00:01  22.2 р. 12 км.
Генеральшино 12:50  12:51  00:01  34.1 р. 20 км.
Щербачево 12:53  12:54  00:01  42.9 р. 23 км.
Петраковка пов. 12:56  12:57  00:01  52.9 р. 30 км.
Петраковка 13:05      67 р. 32 км.