С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Злобино (14:15)

Регулярность: Пн, Чт

Перевозчик: МУП "Транспортные линии" Железногорск

Автобус: ПАЗ (ак812 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   14:15   
Щека 14:16  14:17  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 14:20  14:22  00:02  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 14:25  14:30  00:05  15 р. 9 км.
Золотой 14:31  14:32  00:01  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 14:33  14:34  00:01  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 14:35  14:36  00:01  24.1 р. 13 км.
Михайловка 14:38  14:40  00:02  26.8 р. 15 км.
Фролковы дворы 14:42  14:44  00:02  30.3 р. 17 км.
Кардон трасса 14:45  14:46  00:01  36.5 р. 20 км.
Мицень 14:47  14:48  00:01  40.9 р. 23 км.
Воропаево пов. 14:52  15:00  00:08  46.1 р. 25 км.
Карманово 15:01  15:04  00:03  47 р. 26 км.
Злобино (Железногорский район), Железногорский район, Курская область 15:10      66.7 р. 36 км.